Войти

Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

ФОРУМ SUPLIMENTE.MD

Сообщество для знающих толк в силе

  • 13 Messages ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
  • 10 года 2 мес. назад
    #11696
Вне сайта
  • geady
  • geady аватар

emo нужна помощь

Добрый вечер формучане,вообщем нужен ваш совет.
короче из за работы иногда пропускаю тренировки так как иногда работаю до поздна и не получаеться сходить в зал,так вот есть смысл заниматься по двухдневному сплиту? вторник и субота у меня эти дни самые свободные,или прогресса с таким тренингом не стоит ждать? )) я незнаю как поступить просто иногда получаеться вырваться с работы на треню а иногда полная жопа....если допустим я пойду в зал после 8 вечера то я дома буду к 10 часов ((и вот тут полная лажа так как перед сном я стараюсь углеводы не жрать+ выспаться надо чтоб к 5 утра был как огурчик)))) или сократить треню до минимального времени? но как то там только базу оставить...вообщем я незнаю что делать((помогите пожалуйста советом
Действия пользователя
Личное сообщение 2024-04-19 20:30:54
geady аватар
  • 10 года 2 мес. назад
    #11697
Вне сайта
  • Master7
  • Master7 аватар

Re: нужна помощь

Неплох был бы двухдневный сплит:
вторник - ноги-грудь + бицепс-трицепс (совсем немного и по желанию);
суббота - спина-грудь + плечи (без фанатизма).

Можно и прогрессировать в силовом направлении.
Действия пользователя
Личное сообщение 2024-04-19 20:30:54
Master7 аватар
  • 10 года 2 мес. назад
    #11698
Вне сайта
  • Alexei
  • Alexei аватар

Re: нужна помощь

Можно и нужно тренироваться !

Я сам занимаюсь с 19.00 - 21.00 (с предтрениками),сплю по 5-6 часов в сутки.

Есть свои плюсы даже в твоем случае !

Обе тренировки можно сделать реально тяжелыми и не переживать за восстановление.
Действия пользователя
Личное сообщение 2024-04-19 20:30:54
Alexei аватар
  • 10 года 2 мес. назад
    #11703
Вне сайта
  • geady
  • geady аватар

Re: нужна помощь

Master7 пишет:
Неплох был бы двухдневный сплит:
вторник - ноги-грудь + бицепс-трицепс (совсем немного и по желанию);
суббота - спина-грудь + плечи (без фанатизма).

Можно и прогрессировать в силовом направлении.
а можно именно сам сплит? тоесть какие упражнения) я с не силен в составлениях сплит прорграмм =D
Действия пользователя
Личное сообщение 2024-04-19 20:30:54
geady аватар
  • 10 года 2 мес. назад
    #11704
Вне сайта
  • geady
  • geady аватар

Re: нужна помощь

Alexei пишет:
Можно и нужно тренироваться !

Я сам занимаюсь с 19.00 - 21.00 (с предтрениками),сплю по 5-6 часов в сутки.

Есть свои плюсы даже в твоем случае !

Обе тренировки можно сделать реально тяжелыми и не переживать за восстановление.
смотри лёх) я могу стараться заниматься и дальше по трехдневному сплиту как раньше вторник четверг и субота но я не всегда смогу пойти в четверг на треню это обычно у меня день спины и бицепса...получаеться что спину не так часто тренирую как другие группы мышц и вроде это сказываеться на прогресс??? или все же пробывать двухдневку? как написали мне выше? и как идет востоновление со сном в 5 часов? ))и да я дальше собираюсь на фарме тренироваться,такой режим наверное сильно мешает фарме или нет?
и ты мне говоришь "можно и нужно"я то понимаю что НУжно) а будет ли прогресс от такого?
  • Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от geady.
Действия пользователя
Личное сообщение 2024-04-19 20:30:54
geady аватар
  • 10 года 2 мес. назад
    #11709
Вне сайта
  • Alexei
  • Alexei аватар

Re: нужна помощь

Самое главное ты должен ЧЕТКО определиться,по какой программе ты будешь тренироваться ( 2 или 3 тренировки в неделю) и уже от этого плясать...

А сегодня могу,завтра не могу - такой подход упадочен изначально !

Про спину я тебе в твоей теме написал,заметил еще ДО того как ты обозначил ситуацию !

Так что на твой вопрос :
спину не так часто тренирую как другие группы мышц и вроде это сказываеться на прогресс???

ДА ! Как видишь очень сказывается !
  • Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Alexei.
Действия пользователя
Личное сообщение 2024-04-19 20:30:54
Alexei аватар
  • 10 года 2 мес. назад
    #11712
Вне сайта
  • geady
  • geady аватар

Re: нужна помощь

Alexei пишет:
Самое главное ты должен ЧЕТКО определиться,по какой программе ты будешь тренироваться ( 2 или 3 тренировки в неделю) и уже от этого плясать...

А сегодня могу,завтра не могу - такой подход упадочен изначально !

Про спину я тебе в твоей теме написал,заметил еще ДО того как ты обозначил ситуацию !

Так что на твой вопрос :
спину не так часто тренирую как другие группы мышц и вроде это сказываеться на прогресс???

ДА ! Как видишь очень сказывается !
тогда помоги пожалуйста с двухдневным сплитом( так как реально из за работы немогу нормально тренироваться по трехдневке но мне важно знать если есть реальный толк от двухдневки)а не просто физкультура для поддержки жизненного тонуса)
Действия пользователя
Личное сообщение 2024-04-19 20:30:54
geady аватар
  • 10 года 2 мес. назад
    #11714
Вне сайта
  • MarcoPolo
  • MarcoPolo аватар

Re: нужна помощь

blja chto za sopli "mogu - ne mogu"??? :angry:

ja v ispanii kogda zhil, vstaval v 6 utra, na poezde exal xuj znaet kuda i v 8 nachinal rabotu. rabotal po 10-12 chasov kak loshad'... potom na poezde obratno domoj. pomilsja, jobnul chashku kofe i popizdoval peshkom v zal(30 min) trenirovalsja 1.5-2 chjasa. doma bil 23.30... gotovil pojrat na vecher i na zavtra. spal ne bolshe 5-ti chasov. trenirovki 5 raz v nedelju. pri etom umudrjalsja eshe progressirovat, i k telke sxodit' (nu ili ona ko mne) i s druzjami pivka jobnut' ili vinca po vixodnim. pol goda v takom rezhime. a ti rabotaesh do 8-mi i ne mozhesh v zal pojti? :dry:

moj sovet: 3-x dnevnij split...... prosto zastavi svoju lenivuju zadnicu pojti v zal. ne smog segodnja - idesh zavtra i delaesh to chto ne sdelal segodnja. a spinu i nogi pomenaj mestami.

prosto ne lenisi! i ne ishi sebe opravdanija ;)
Действия пользователя
Личное сообщение 2024-04-19 20:30:54
MarcoPolo аватар
  • 10 года 2 мес. назад
    #11717
Вне сайта
  • Alexei
  • Alexei аватар

Re: нужна помощь

MarcoPolo пишет:
spal ne bolshe 5-ti chasov.


1074615_502199916525764_1809757884_o.jpg
Действия пользователя
Личное сообщение 2024-04-19 20:30:54
Alexei аватар
  • 10 года 2 мес. назад
    #11721
Вне сайта
  • Duracell
  • Duracell аватар

Re: нужна помощь

Alexei пишет:
Можно и нужно тренироваться !

Я сам занимаюсь с 19.00 - 21.00 (с предтрениками),сплю по 5-6 часов в сутки.

Есть свои плюсы даже в твоем случае !

Обе тренировки можно сделать реально тяжелыми и не переживать за восстановление.
Раскажы какие могут быть плюусы мне просто тоже интересно ! :unsure: :woohoo:
Действия пользователя
Личное сообщение 2024-04-19 20:30:54
Duracell аватар
  • 10 года 2 мес. назад
    #11723
Вне сайта
  • geady
  • geady аватар

Re: нужна помощь

MarcoPolo пишет:
blja chto za sopli "mogu - ne mogu"??? :angry:

ja v ispanii kogda zhil, vstaval v 6 utra, na poezde exal xuj znaet kuda i v 8 nachinal rabotu. rabotal po 10-12 chasov kak loshad'... potom na poezde obratno domoj. pomilsja, jobnul chashku kofe i popizdoval peshkom v zal(30 min) trenirovalsja 1.5-2 chjasa. doma bil 23.30... gotovil pojrat na vecher i na zavtra. spal ne bolshe 5-ti chasov. trenirovki 5 raz v nedelju. pri etom umudrjalsja eshe progressirovat, i k telke sxodit' (nu ili ona ko mne) i s druzjami pivka jobnut' ili vinca po vixodnim. pol goda v takom rezhime. a ti rabotaesh do 8-mi i ne mozhesh v zal pojti? :dry:

moj sovet: 3-x dnevnij split...... prosto zastavi svoju lenivuju zadnicu pojti v zal. ne smog segodnja - idesh zavtra i delaesh to chto ne sdelal segodnja. a spinu i nogi pomenaj mestami.

prosto ne lenisi! i ne ishi sebe opravdanija ;)


вы мне не сказали как вы прогресировали со сном в 5 часов в сутки?)) росли или нет?
и почему спину и ноги менять местами??????
  • Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от geady.
Действия пользователя
Личное сообщение 2024-04-19 20:30:54
geady аватар
  • 10 года 2 мес. назад
    #11726
Вне сайта
  • Alexei
  • Alexei аватар

Re: нужна помощь

Как спрогресировал ?

А никак ! Я же не качаюсь !

Причем сон в 5-6 часов - это норма для меня.

По поводу твоей программы : "Определись сколько раз в неделю будешь тренироваться,от этого будем исходить в составлении сплита !"
Действия пользователя
Личное сообщение 2024-04-19 20:30:54
Alexei аватар
  • 10 года 2 мес. назад
    #11727
Вне сайта
  • geady
  • geady аватар

Re: нужна помощь

Alexei пишет:
Как спрогресировал ?

А никак ! Я же не качаюсь !

Причем сон в 5-6 часов - это норма для меня.

По поводу твоей программы : "Определись сколько раз в неделю будешь тренироваться,от этого будем исходить в составлении сплита !"
ладно наругал меня марк )) 3 дня в неделю потому что мне кажеться 2 дня это пизец как мало и ефекта мало будет (( просто думал может как то сократить прогу по времени но сделать ее тяжелай?
Действия пользователя
Личное сообщение 2024-04-19 20:30:54
geady аватар
  • 13 Messages ▪ Страница 1 из 1
    • Страница:
    • 1
Всего сообщений: 11431 Всего разделов: 3 Всего тем: 222 Всего категорий: 6
Открыто сегодня: 0 Сообщений сегодня: 0 Открыто вчера: 0 Сообщений вчера: 0
Всего пользователей: 2 Последним зарегистрировался: testdom   Подробнее статистика форума
Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 67 гостей на форуме
Статус ::   Администратор Общий Модератор Модератор Заблокирован Пользователь Гость